Можно ли заряжать аккумуляторы li- ion типа ААА (мизинчиковые) 1,2 В, платой зарядки TP4056.

TP4056 предназначена для зарядки акумов 18650. Я соединил 3 батарейки последовательно, и таким образом заряжал 21 раз где то, емкость аккумов не изменилась, и я их менял местами постоянно.
И есть ли плата для их зарядки нормальная!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.2 в. никель-марганцевые, заряжай чем хочешь, только надо следить чтоб не перегревались а то рванёт акк.

Что вообще означает "TP4056 предназначена для зарядки акумов 18650" - они что чем-то отличаются? Что за бред. Конечно можно.