ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРЕСЕТ

Виктория Ромонова Профи (662), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33568) 6 лет назад
НИПАМОЖЕМ! потому что никакого пресета тут нет, дитя...
Виктория РомоноваПрофи (662) 6 лет назад
он есть здесь
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) 6 лет назад
...давай фото ДО применения пресета. только так его можно повторить, если не удастся купить.
Ты уверена, что пресеты- это волшебное что-то, делающее из любой говнофотки шыдэвр?.
Тут никто и не говорил о том, что это какое-то волшебство.
Всего лишь, нужен этот пресет )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169054) 6 лет назад
Девочка, их слишком много. Открою тебе секрет: НЕВОЗМОЖНО угадать пресет из миллионов пресетов, валяющихся в сети. Во-первых, никто не знает их названий (реально - НИКТО), а, во-вторых, никто не сможет сказать, какой из. Даже если бы знали.
Скорее всего это просто обработка на коленке и автор не соизволил сохранить пресет и выкинуть его в сеть.
И хорошо. Ты посмотри на этот ГРЯЗНЫЙ цвет кожи и "землю" под ногтями. Фу!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (132608) 6 лет назад
Вика, скрывая ИНФОРМАТИВНЫЕ ответы, можно добиться только того, что нормально отвечать перестанут. А начнут троллить.
Все три ответа выше даны профессионалами. Говоря, то, что сказали, они не пытаются ввести вас в заблуждение.
Всё, действительно так и есть. И обработки могло не быть. И пресетов для лайтрума-тысячи. И результат применения любого из них на двух разных фотографиях будет выглядеть по разному. Соответственно, и определить какой применялся невозможно.
Набрав в гугле ПРЕСЕТЫ ДЛЯ ЛАЙТРУМА можно заняться поиском самостоятельно, и убедиться в правоте ответивших...
http://lightroom.ru/photoshop/1181-bolee-100-presetov-dlya-lightroom-c-prevyu.html
Дед Оракул (92533) 6 лет назад
Если бы ты попросила найти, то был бы предмет для дискуссии. Но ты просишь ПОМОЧЬ найти - я не понимаю как это... В чем помощь должна заключаться? Тебе предыдущие товарищи и помогали, но ты их обижаешь. Это даже не подло. Это подленько.
Антон Андреевич Мастер (1692) 6 лет назад
тут нет пресетов, обычная недоэкспонированная фотография