Лапки и хвосты

Можно ли держать Джек Рассел Терьера е

Дополнен

Хотим купить эту собачку . Можно ли её держать на улице? Зимой будет находиться дома

Неа, это собачка для должна дома с хозяивами)

Нет, конечно. Вы его шерсть видели? Замёрзнет нафик. Нет возможности/желания обеспечить собаке нормальное содержание, не надо заводить.

Не дочитала... То есть зимой дома, а летом пинком под зад? Лихо. Собака явно оценит такое обращение. Особенно следующей зимой, когда неприученная начнёт гадить дома, как привыкла за лето на улице.

Можно. Если вы хохоте поиздеваться над собакой. только зачем?

Не понятен смысл содержания данной породы на улице.
Ну да, тупые мы...

а на улице зачем?
у расселов короткая шерсть и в межсезонье ваша собака легко может погибнуть от банальной пневмонии