Подскажите ненавясчивый фильм, подходящий для подростка (вроде Скама или Бесстыжих)
Хочется на что-то потратить свободное время каникул и посмотреть то, что зацепит внимание.
Так как меня привлекают мальчишеские отношения, можно (желательно), чтобы в сериале присутствовала гей-линия. Не обязательно, чтобы она светилась на переднем плане. В частности, как в тех же "Скам", "Бесстыжие" и "Физика или Химия"
фильм/сериал
СмЕшарики
подходящий для подростка (вроде Скама или Бесстыжих)
уверены что подходит? тогда попробуйте те самые посмотреть
Кино посмотри, Первому игроку приготовиться.