Распределить упражнения по группам мышц

Mushu Гуру (3384), закрыт 6 лет назад
Доброго дня. Ребят подскажите оптимальное распределение упражнений на группы мышц при посещении тренажерного зала 2 раза в неделю. (бег на дорожке обязателен перед железом)
Например 1й день руки и ноги, второй спина и плечи.
По поводу какие именно упражнения делать объяснять не нужно.
И еще можно ли после таскания железок идти например и спаринговаться или работать на груше?
Лучший ответ
Курт Кобейн Профи (808) 6 лет назад
на 2 дня сложнее если ты хочешь все группы мышц прокачивать.
если основные то посоветую:
1 день : Бег, грудь, бицепс, плечи.
2 день: Бег, ноги, спина, трицепс.

Дополнительно можешь включить : трапеций, предплечья, шею, пресс.
С грушей можешь поспаринговаться, а вот с человеком трудно будет, если фул контакт, если просто технику отработать то без проблем.
АлексИскусственный Интеллект (742131) 6 лет назад
ноги со спиной это Жесть!
Курт Кобейн Профи (808) ну а куда ее деть, с грудью тож не айс xD
Остальные ответы
Константин Минчаков Знаток (439) 6 лет назад
Ноги и спину по одному разу в неделю тяжелая тренировка, грудные можно на каждой тренировке.
KniLKnoLos Оракул (94678) 6 лет назад
Сделай двух-недельный цикл 1) грудь 2)спина 3) руки 4)ноги
Алекс Искусственный Интеллект (742131) 6 лет назад
бег необязателен. спина-руки, ноги-грудь-плечи например
andervitИскусственный Интеллект (112368) 6 лет назад
Доброго времени!
Алекс Искусственный Интеллект (742131) и тебе
Grok Искусственный Интеллект (126542) 6 лет назад
самый оптимальный набор упражнений на 2х дневном сплите таков:
1 тяжелый низ, легкий верх
2 тяжелый верх, легкий низ
Система классическая, для набора силы и массы крайне эффективная
Алекс Ник Просветленный (32854) 6 лет назад
два дня мало - надо три дня.

Бег отдельно, в другие дни! 40 мин.

разминка 10-15 минут и на те группы мышц которые будут работать на тренировке. Если тренировать будешь махи ногами, тогда побегать перед началом хорошо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218582) 6 лет назад
Как хочешь. Для тебя это абсолютно не важно.
горизонт событий Искусственный Интеллект (114212) 6 лет назад
Ноги и плечи, бицепс

Спина и грудь, трицепс
andervit Искусственный Интеллект (112368) 6 лет назад
Подойди к тренеру и заплати ему копейку.
Ему будет приятно и тебе еще больше.