Бьютилэнд
+2Что будет если линза упала в раковину? закатилась она в отстойник
Минут через 20 я снял отстойник и нашел ее, потом несколько раз промыл раствором. Можно ли дальше пользоваться линзой?
Ну не после 20 минут в отстойнике же... Вы конъюктивит захотели или еще чего похуже?
Вы глаза на помойке нашли? Лучше новые купить.
От ядреных дезинфицирующих растворов линза может испортиться. А без дезинфекции опасно использовать.
Ее надо продезинфицировать, И не раствором, в котором линзы хранятся (физ. раствор), а специальным составом.
да ты гонишь,
еще в унитазе пополоскай и в глаз пихай