А знаете ли вы о том что немцы, англичане и америкосы это как правило стукачи. Особенно америкосы, вот например, если вы++

Слава Ланцов Просветленный (46386), закрыт 5 лет назад
идёте мимо дома хозяина и просто смотрите на его дом и окна, и хозяин например заметил из окна что ты разглядываешь его дом, то он тут же по телефону сообщает в полицию, приезжает полиция и составляют протокол, и начинаю вести расследование, мол почему ты смотрел на дом хозяина, значит ты мол хотел его обокрасть и прикидывал план действий, а потом вам выписывают штраф. Ну и что вы скажете? И кстати, такое стукачество в америке является нормой и в порядке вещей, их так воспитывают с детства. Так кто подлый, мы русские у которых за стукачество сами знаете что ребята делают со стукачом... или стукачи америкосы, у которых за стукачество ещё даже и поощряют и ты уважаем. Ну и что скажете?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220640) 5 лет назад
Знаю только про немцем. Стукачи знатные. Стоит только туда приехать к другу из Калининграда, заглушить машину и через 5 минут полиция. Вы откуда и эти глазеют в бинокль, как крутят русскую мафию.
Слава ЛанцовПросветленный (46386) 5 лет назад
это факт... знаю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220640) Вот реально - спрашиваю. Давай повеселимся, это твоя территория. Помнишь как у меня, фейерверк, песни под гитару, мангал на улице, музыка. Давай пригласим соседей и зажжём. Ответ, тут так не принято, нас обвинят в терроризме и в захвате заложников. Я ипал их ценности и хохлов которые туда стремятся. Это просто дичь которая нам не свойственна.
иван ивановОракул (52884) 5 лет назад
это да
Остальные ответы
Ученик (105) 5 лет назад
Ответ скрыт поэтому удалён
Слава ЛанцовПросветленный (46386) 5 лет назад
ты ублюдок.. тобой скоро займутся
Ученик (105) Поосторожней со словами////
Филимон Гордеевич Оракул (66450) 5 лет назад
это ты ПОКА не знаешь сколько среди своих
al_graciana Мастер (1931) 5 лет назад
А что вы желаете услышать? Так всё и есть. В России, стране под управлением Урана и Сатурна, и нравы у людей соответствующие ). А в Штатах, послушание и следование законам, - первое дело.
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 5 лет назад
В Москве ещё хуже. Зашёл к знакомой женщине чай попить, через полчаса прискакал участковый. Как будто дежурный обход. А это сосед по площадке в глазок увидел чужого и позвонил в полицию
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 5 лет назад
Как нас воспитывают ещё в дет саду, потом в школе патриотами своей отчизны, так американцев воспитывают стукачами - так они служат своей родине, поэтому они и вояки никакие.
Слава ЛанцовПросветленный (46386) 5 лет назад
верно говоришь
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) :))