Время игр

Где лучше скачать игру "Detroit: Become Human" на ПК через Торрент?

Сайт, пожалуйста

/Я слишком тупа для этой жизни, помогите/

Можешь на ютубе ее пройти.

Ее можно на ПК только в виде ролика на youtube посмотреть

Только что узнал новость - многие популярные игры на PS от квантик дрим выйдут на пк, из них: Heavy Rain, Beyond: Two Souls, и также Detroit: Become Human. Пока-что игры недоступны, но однозначно они когда-то выйдут в продажу, следить за новостями можно в Epic Games Store, заходите на сайт, ищите Detroit: Become Human, если пишет "Уже скоро" значит ещё не вышло, если пишет цену покупки значит уже вышло, нажимаем, всё делаем по инструкции, играем.

В Epic Games Store скоро выйдет жди

ну вот знаешь идешь берешь кирпич на стройке и разбиваешь об голову.