Мне нравится восточный типаж женщин кореянки, китаянки, японки, это как-то связано с тем, что я москвич? (сам русский)

Правда мне не нравятся азиатки бывшего СССР - там, хакаски, бурятки, казашки, калмычки, якутки, киргизки, но нравятся русскоязычные кореянки.
На мой взгляды восточные азиатки (Япония, Корея, Китай) - красивее, умнее, интересней, культурней, притягательней, женственней. С ними часто общий язык нахожу. Это мои вкусы. О вкусах не спорят. Просто меня тут обвинили, в том, что видите ли я москвич и поэтому на "чурок" тянет... Хотя как раз на "чурок" не тянет, а тянет на азиаток Дальней Азии.

Вы бы видели какие у нас красивые кореянки на Сахалине - пальчики оближешь! Многие выходят замуж за русских. Разводов в таких парах мало.

Вижу... вижу твой любимый тег на PornHub.

Странный вопрос..
А мне нравятся апельсины и мороженое... с чем это может быть связано?)

а там тоже узко как и глаза

да хоть негритянки!
на вкус и цвет товарищей нет