как убавить сексуальность 4-х летней дочери?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Правильно кормить и правильно нагружать делами
Остальные ответы
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
сходите с ней к психотерапевту.
Amol Знаток (252) 17 лет назад
а что она такая сексуальная уже?
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Добавить физической нагрузки - фигурное катание, гимнастика, позже - айкидо.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
На мой взгляд надо к детскому психотерапевту, а не здесь вопрошать. И смотря в чем эта сексуальность проявляется, может у вас субективное мнение и поведение дочери в границах нормы?
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
О! и такое бывает?
Может разобраться чем там в садике занимаются?
Елена Милашевич Мастер (1273) 17 лет назад
A ne mogla li ona videt to,cto ej eshio ne polozeno videtj i znatj?
Juli_ya Знаток (367) 17 лет назад
психотерапевт -хотя иможет она и в норме
REAPER Мастер (2191) 17 лет назад
Как будущий псЫхолУг скажу, что в 4 года нормально для дочери проявлять сексуальное влечение (не совсем во взрослом понимании) к отцу. Иногда к сверстникам (чисто в познавательных целях), но по сути ребёнок это чистый лист и не надо проецировать свою испорченность на того, кто ещё слова "секс" не знает, а я уверен, что это как раз случай проецирования :). Но к детскому психологу стоит сходить в любом случае, тут даже и повод не нужен (хуже и здоровому не станет). ПсЫхолУги они для того и существуют, чтобы к ним ходили :).
Innes Профи (866) 17 лет назад
Интересно в чём проявляется сексуальность такой малышки? В том, что она с удовольствием общается с мужским полом или в том, что проявления сексуальности уже носят нездоровый, очень откровенный характер (я к сожалению знаю такой случай)? По-любому девочку всегда нужно учить скромности, даже с раннего детства. Я всегда говорю дочке, чтобы она красиво сидела (имеется ввиду, чтобы не было видно то, что под юбкой). Обратите внимание на окружение дочки, с кем она общается и как? Возможно она видит по телевизору то, что не должен ещё видеть ребёнок. Многие дети пытаются изобразить поцелуй, который они видели с экрана между дядей и тётей и не видят что в этом плохого.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
не может такого быть )
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
психотерапия, физические нагрузки
Королева Знаток (263) 17 лет назад
занять ее чем нибудь.меньше смотреть телевизор.если все серьезно покажите детскому психологу
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Почти 100% вероятность, что то, что вы называете "сексуальность", находится в пределах нормы. Предыдущие два длинных ответа довольно хорошо поясняют. А убавить что-либо у ребенка можно только переключив его внимание на другое, занимаясь с ним интересными делами вместе.
Михаил Кирпичев Ученик (220) 17 лет назад
Ничего страшного. И я такая была:) Ничего, живу нормально:) Не в монастырь же отдавать. Лучше не оставлять ее пока на едине с самой собой и можно Библию с ней читать. Говорить, что плохо, а что хорошо. Как-то остановит:)