Как сделать АвтоУправление в Asphalt8?(По типу TouchDrive в Asphalt9)

Alex12312 Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Недавно смотрел видео где парень тестировал батареи телефонов и при тесте игрой Asphalt8 У него машина ехала сама. В настройках своей игры ничего не нашел.
Дополнен 6 лет назад
Как сделать так-же?
Дополнен 6 лет назад
Смартфон OnePlus 5t
Голосование за лучший ответ
Егор Борщёв Знаток (271) 6 лет назад
Однозначно через настройки. Должно быть 3 типа управления и в одном из них присутствует автоакселерация. Посмотрите внимательнее.
Alex12312Ученик (230) 6 лет назад
Все пересмотрел.
Егор Борщёв Знаток (271) Должно быть так.