Как вкусно слелать какао в термосе?

*Queen* Искусственный Интеллект (155462), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Также как и без него. Термос на какао не влияет.

Если сделаете на молоке и будете носить его в термосе часа 4, то может получиться какао на топлёном молоке.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 5 лет назад
Сделать в кастрюльке и перелить в термос... НЕ?)
*Queen*Искусственный Интеллект (155462) 5 лет назад
А пишут, что какао киснет в термосе
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) Горячее не скиснет..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..как обычно на чашку воды 2 ч. ложки какао и сахар по вкусу.. горячее молоко...
Артем Юдин Оракул (55336) 5 лет назад
еще клева получается если опосля добавить сиропчика есть с разными вкусами от 300 руб продаются за литр. если денег хватает бери профессиональный от монин