Бьютилэнд
+2Что делать если Гель Желе для наращивания ногтей загустел?
Здравствуйте! Я купила на Али не дешевые гели желе. Белый не просыхает полностью. А розовый и прозрачной вообще на столько густые, что воткнув в них зубочистку и держась за неё,баночка не падает! Вопрос мастерам: Можно ли гели чем-то реанимировать? Чтоб можно было пользоваться. Спор открыла, а вот выбрасывать мне жалко очень. Может сталкивался кто.
Дополнен
Капните немного спирта в баночку, должно помочь
Разбавить гель можно жидким топом
Не по адресу вопрос. Мастера не работают китайскими материалами, и экспериментами по их реанимации не занимаются.