Посоветуйте ноутбук и уточните цену
Microsoft Windows 7, 8 и 8.1 (64-бит).
• Процессор: 2 ГГц (рекомендуется многоядерный процессор или многопроцессорная. система для работы с HD и стереоскопическим 3D-видео).
• Жесткий диск: 500 Мб для установки программы.
• Оперативная память: 4 Гб (рекомендуется 8 ГБ).
• OHCI-совместимый разъем IEEE-1394DV (для DV- и HDV-захвата и вывода на ленту).
• USB 2.0 (для импорта с видеокамер AVCHD, XDCAM EX, NXCAM, DVD.
• Windows-совместимая звуковая карта.
• DVD-ROM привод (только для установки с DVD).
• Для записи CD необходим пишущий CD-ROM.
• Для записи DVD необходим DVD-R/-RW/+R/+RW привод.
• Для записи дисков Blu-ray необходим BD-R/-RE привод.
• Для рендеринга и обработки видео с ускоренным GPU требуется NVIDIA, AMD/ATI™ с поддержкой OpenCL, или графический процессор Intel с памятью 512MB и более.
• Microsoft .NET Framework 4.0.
• Apple® QuickTime® 7.1.6 или более поздняя версия для чтения или записи файлов QuickTime.
• Подключение к Интернету (для сервиса Gracenote MusicID).
Иными словами, мне нужен ноут, который потянет Sony Vegas pro, ableton, fl studio
я не советую тебе брать ноут
причем любой
Денег сколько есть? По этим параметрам ноут можно взять за 30, а можно - за 50, 60 и далее тысяч рублей. Блю-рей привод - нафиг не нужен в ноуте, он цену модели сильно увеличивает, его всегда можно отдельно взять. Опять же, IEEE-1394 сейчас внутрь не ставят, лучше взять внешнюю приблуду для оцифровки с DV