СЛУЖБА В АРМИИ ВОДИТЕЛЕМ КАТЕГОРИИ ''Д'' (ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА)!!!
Всем доброго времени суток!!! Народ подскажите пожалуйста, стоит ли идти в армию с водительской категории ''Д" , дело в том что мне в военкомате предложили отучиться в ДОСААФе на данную категорию, т. к. мне 21 год и у меня стаж 3 года по категориям ''C'' и ''Д'' ? За ответы заранее спасибо!!!!
ДополненОшибку допустил, у меня стаж по "C'' и по ''В'' !!!
Странный вопрос, однако! Тебе предлагают совершенно бесплатно получить категорию Д в права, а ты еще тут сомневаешься почему-то. Иди учись, если направляют. Такое далеко не каждому предлагают. Видимо им разнарядку дали автобусников набрать, значит и служить ты будешь скорее всего на автобусе. Лафа, а не служба.
Хочешь — иди, не хочешь — не иди. Всем сидящим здесь глубоко плевать на твои терзания и мучения. Твоя жизнь — тебе и решать