Информационные технологии
+3Hetman Partition Recovery 2.8 дайте ключ активации или подскажите, пож, где найти. В интернете сплошь вирусы! (((
В интернете сплошь вирусы! (((
Нужно вместо этого глюконата Hetman использовать R-Studio...
Один бедолага тут 3 дня ждал покуда Hetman Partition Recovery просканирует терабайтный диск, да так и не дождался)))). Посоветовал ему R-Studio - довольно быстро справилась
Expert recovery...но перед этим надо сделать команду clean
я тоже попытался найти ключ и сделал все программой R.saver и остался довольным советую
Где найти регистрационные клуч
привет