Посоветуйте, какой фарш купить и приготовить с макаронами 2 летнему ребенку?

Патриот России Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alla Galinskaya Ученик (159) 5 лет назад
Фарш баранины. Он мягче и нежнее
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
самим сделать
будете хоть знать что в нем
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) 5 лет назад
Курица, индейка, телятина. Фарш сделайте сами, это просто.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Купи филе индейки, для ребенка самое то, и приготовь фарш САМОСТОЯТЕЛЬНО))
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
любой качественный, только не жирный свинной
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 5 лет назад
Купить кусочек постного мяса, отварить и прокрутить через мясорубку..
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 5 лет назад
Куриный или из индейки, кролика. Но только самостоятельно приготовленный.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 5 лет назад
Макароны не сочетаются с мясом .ребенку лучше говядину, она не гормональная .индейку и курицу в последнюю очередь
SISU Искусственный Интеллект (245483) 5 лет назад
А чего двухлетнему только фарш с макаронами ?? Ты уж сразу стейк ему прожарки "медиум",ну или шаурму подай !
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Куриное филе это будет очень полезно.