Как у долить акаунт на литрес

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Написать им.
"Для удаления вашего аккаунта сообщите сотрудникам службы поддержки на адрес help@litres.ru ваш логин в ЛитРес, который вы хотите удалить, и перечень последних покупок на сайте или другие данные, которые идентифицируют вас как владельца указанного аккаунта.
Мы удалим ваш аккаунт самостоятельно и сообщим по готовности."

https://support.litres.ru/hc/ru/articles/213395405-Как-удалить-свой-аккаунт-

у долить. мама моя..