Проблема с раздачей интернета через Kerio control.

Администрация Район Знаток (306), на голосовании 5 лет назад
Подскажите в чем может быть причина? Ситуация следующая, а именно у меня несколько раз в день прекращается раздача интернета с сервера по локальной сети, при этом на нем он есть и сама локальная сеть работает исправно. Сервер на базе операционки Windows 7 64bit. Для контроля и раздачи интернета использую программу Kerio Control 7.2.1. Решаю проблему с отсутствием интернета на компьютерах в локальной сети путем переподключением соединения локальной сети в "Сетевые подключения" или путем перезагрузки самого сервера, и после выполнения любого одного из двух перечисленных способов интернет снова появляется на компьютерах в локальной сети, но это же не выход выполнять эти постоянные и уже осточертевшие действия. Что может быть не так в настройках Kerio? Может он сам лагает, или останавливает по своему усмотрению службы и поэтому перестает раздаваться интернет. И интернет пропадает днем, но очень редко, в основном это происходит в вечернее время когда почти никого не остается на компьютерах в локальной сети. Подскажите в чем может быть причина?
Дополнен 5 лет назад
Пробовал, менять комп серверный, сетевухи тоже ставил другие, создал все необходимые сетевые подключения, разве что настройки керио импортировал старые, т. к. не очень хорошо в них разбираюсь. В итоге проблема осталось, поэтому думаю что проблема именно в настройках, но где что смотреть я не знаю.
Голосование за лучший ответ
wallhack Просветленный (20656) 5 лет назад
ну может сетевуха того уже, глючит, либо вирусня какая на серваке поселилась
Администрация РайонЗнаток (306) 5 лет назад
Пробовал, менять комп серверный, сетевухи тоже ставил другие, создал все необходимые сетевые подключения, разве что настройки керио импортировал старые, т. к. не очень хорошо в них разбираюсь. В итоге проблема осталось, поэтому думаю что проблема именно в настройках, но где что смотреть я не знаю.