Какое меню ребёнку можно сделать? 4 года. Завтрак, обед, ужин.

Чернов Алексей Профи (816), закрыт 5 лет назад
На все каши и супы аллергия. Спрашиваешь Лиз что хочешь? Ответ не знаю.... Ну что-бы на максимум рублей 500
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
аллергия.. тогда сложно
перечислили бы на что её нет
Чернов АлексейПрофи (816) 5 лет назад
Пюре чай сыр огуречики лапша ещё тоже самое сегодня приготовила на завтрак говорит я вчера это ела! и. т. п. Не знаю что готовить.... Сегодня пропитались а вот завтра....
Марусель Высший разум (1020220) у вас только два дня как аллергия выявлена.. как до этого питались? с яйцами на завтрак можно что-то ещё придумать
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 5 лет назад
Выходит что пюре можно, а супы-пюре нельзя? Вы же другим сейчас отвечаете что суп с лапшой нельзя. А здесь что лапшу можно.
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
на какие конкретно продукты аллергия? а то очень размыто
Чернов АлексейПрофи (816) 5 лет назад
На все каши, и все супы.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) это я прочитала, но как-то на все крупы сразу странно и все супы, на что конкретно в супе?
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
«На все каши и супы аллергия.» Простите - но такого понятия как аллергия "на каши и супы" нет. Диагноз "аллергия" ставит врач-аллерголог после прохождения теста на аллергены.
Когда аллерген известен - можно строить меню.
Если аллергия проявляется в "не хочет", то обычно такая аллергия лечится тапком по жопе. А заражение происходит от родителей путём вырабатывания условного рефлекса "на вкусненькое".
Ира Николаева Ученик (151) 5 лет назад
https://supy-salaty.ru/detskie-recepty/ здесь есть детские рецепты, вы можете сами выбрать, что больше подойдет вашему ребенку
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Не может быть аллергия на ВСЕ каши и на ВСЕ супы. Везде разные крупы, ингредиенты.
Посмотрите несколько таблиц, может что-то пригодится из блюд.. Хоть какие-то идеи.
Alex Профи (861) 5 лет назад
Котлетки, борщ, спагетти, яйца пашот, овсяное печенье.