Что делать если в City Car Driving Simulator не работает автомат?

Коробка автомат в игре сите кар драйвинг обозначена буквами «P» «R» «N» «D» «1» «2» «3».
Буква «Р» - при установки коробки в данное положение все ведущие колеса блокируются – парковочная блокировка.
Буква «R» - при включении данной передачи включается задний ход автомобиля.
Буква «N» - при включении данной передачи включается нейтральная передача, включается при кратковременной остановки машины.
Буква «D» - при включении данной передачи включается движение автомобиля в перед.
Цифра «1» - данная передача включается при тяжелых подъемов и спусков.
Цифра «2» - при включении данной передачи коробка автомат будет использовать только первую и вторую передачу.
Цифра «3» - при включении данной передачи коробка автомат будет использовать первую, вторую и третью передачу, не используя четвертую передачу, а при включении в положение «D», коробка автомат будет использовать все передачи.
И так чтобы начать движение в игре сите кар драйвинг, нам нужно завести автомобиль нажав латинскую клавишу «E», затем включить ближний свет фар, клавишей «L», далее пристегнуть ремень безопасности клавишей «B», снять стояночный тормоз нажав клавишу пробел, включить поворотник, поворотники включаются клавишами «Б» и «Ю».
ты должен нажать 6 цифру тормоз зажимайте сначала