существует ли сальная диета?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1992) 15 лет назад
Да. Чем больше сала, тем меньше диета!
Остальные ответы
Валерий Савин Мастер (2001) 15 лет назад
Как не странно существует...
Карина Керн Профи (639) 15 лет назад
«Сальная диета» : воздержание от сладкого, острого, жирного, алкогольного и кофейного. Утром выпивается стакан молока, вечером, перед сном – отвар ромашки.
ЕГОР Профи (663) 15 лет назад
Я бы на ней посидел с удовольствием
Алёна Ефремова Мастер (2492) 15 лет назад
Акне – угри, прыщи – проявление нестабильности гормональных функций, проходящие с возрастом. Хотя бывает, и зрелые женщины страдают от этой, на самом деле, проблемы.

«Сальная диета» : воздержание от сладкого, острого, жирного, алкогольного и кофейного. Утром выпивается стакан молока, вечером, перед сном – отвар ромашки. Пользуйтесь очищающими салфетками и ускорите выздоровление вашей кожи.
saffary Гуру (4232) 15 лет назад
Если и нет, то я ее введу!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 15 лет назад
Для получения в результате более тяжелой туши с большой массой сала осуществляют специальный, так называемый мясо-сальный откорм. Такой откорм подсвинка начинают в возрасте 6 месяцев, когда его живой вес достигает 70-80 кг. Продолжается сальная диета порядка 4-х месяцев. Забивают свинью в тот период, когда ее аппетит заметно ухудшается.
Мясо-сальный откорм также предполагает, что свинью кормят вволю. Выгодно содержать свинью в том случае, когда ее ежемесячный привес составляет порядка 15 кг.
Для мясо-сального откорма идеально подходят вареный картофель, ячмень, кукуруза, горох и рожь. Особенно хорошие результаты дает добавка в корм небольшого количества молока (снятого) . Дополнительно для улучшения аппетита свинье можно давать хлебный квас. После мясо-сального откорма должно получиться плотное, ярко-красного цвета мясо, сало — белое, плотное и зернистое.