Как Вы считаете пользуются ли спросом изделия ручной работы?

Игорь Шумовсков Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Как Вы считаете пользуются ли спросом изделия ручной работы? Например: сувениры, предметы быта, кометика и т. д.
Лучший ответ
Джимми Блай Мудрец (10429) 6 лет назад
Да хэнд-мэй нынче в моде.
Остальные ответы
Ясон Кхан Знаток (394) 6 лет назад
Конечно)) Все пользуется спросом.
Юлия Кошка Профи (786) 6 лет назад
Не очень. Скорее как подработка, а не заработок
Лойсо Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
У любого бизнеса есть свои ниши и свой потребитель.
Если Ваша ниша занята, то Вам или придется проталкиваться или ничего не получится.
Сергей Л Ученик (198) 6 лет назад
Да пользуются, на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] их продают за большие деньги, и вообще сейчас множество сайтов на которых возможна продажа изделий ручной работы.
Светлана Кирова Ученик (132) 6 лет назад
Пользуется, и ещё как! У меня подруга занимается изделиями ручной работы, у неё даже сайта нет, продаёт через Авито в основном. Рассказывает, что перед праздниками вообще отбоя нет от покупателей, заказывают чуть ли не со всей России. Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - прям как золотая жила. Она в первый же год торговли поняла, что одна не справляется и расширила производство, наняла двух работниц себе в помощь.