Серия игр Нэнси Дрю.

Я пыталась скачать на одном сайте, вроде всё хорошо. Сначала я скачала 2 пустых файла, потом у меня не получилось распаковать файлы и установить игру, на 3 раз я скачала, но она постоянно вылетает. Вроде все условия у меня есть. Скачивала торрентом. Подскажите в чём проблема, или дайте ссылку на другой сайт

Блин, есть на одном сайте хороший сборник, но там регистрация через приглашение, а у меня мало баллов для этого, попроси кого нибудь, кто есть на tapochek.net пригласить