Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята что за мультфильм зеленые обрубки расскажите по подробнее

Лев Кирсанов Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507901) 5 лет назад
Обзор мультфильма зелёные обрубки: https://www.youtube.com/watch?v=_ivbonYhfaI
Salad Fingers («Зеленые Обрубки») – flash-мультсериал авторства англичанина Дэвида Фирта (David Firth). Главный персонаж по имени Salad Fingers — человекоподобное существо с мертвенно-зеленой кожей, плохими зубами и тремя длиннющими пальцами. Он живет тактильными ощущениями, прочие менее развиты, поэтому так любит трогать острые и ржавые металлические предметы. Несмотря на безукоризненные манеры и подчеркнутую вежливость, обладает ярко выраженными садистским наклонностями. То есть наш герой — этакий эталонный маньяк из кошмарного сна ребенка с буйным воображением.
https://pikabu.ru/story/salad_fingers_zelenyie_obrubki_2180140
Остальные ответы
Антон Богданов Знаток (359) 4 года назад
не смотри ато минус психика
Ирина ЛобенкоУченик (152) 3 года назад
Серьезно? Я смотрел в английской озвучке и все нормально)