Как скачать зараженный файл с облака мейл ру. Пишет файл заражен и не дает скачать.

Выслал сам себе архив сайта. Там коды на php в которых похоже есть вирус. Но это можно удалить просто в блокноте. Но я не могу скачать этот файл. А больше у меня его нет нигде. Может как то можно скачать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если файл в Облаке Mail.Ru содержит вирусы,
Вы увидите сообщение «Файл заражен вирусами».

Зараженный файл сохранить в Облако или скачать на компьютер невозможно.
Если ссылка ведет в папку с одним зараженным файлом, скачать можно
все содержимое, кроме зараженного файла.

Об этом есть подробная информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/files/download

Полезная информация по использованию Облако Mail.Ru:
https://help.mail.ru/cloud_web
_____________

За информацией и с проблемами по использованию сервиса
попробуйте обратиться в службу поддержки Облако Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо обращайтесь в службу поддержки сервиса
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form
__________________

Если у Вас возникла проблема по использованию Почты на Mail Ru,
попробуйте написать письмо в службу поддержки
Почта@Mail.Ru на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Источник: ©

Нажмите загрузить в облако, создайте папку в облаке, скачайте папку содержащую файл.

Deodexed. Файл .apk. Прошивка для смартфонов.
Искать на других сайтах, не в облаке майл.

Дайте ссылку на облако, поглядим на файл.