Киномания

Сколько примерно стоят старые виниловые пластинки?

У моей бабули остались вот такие пластинки, судя по всему очень старые. И было принято решение их продать, но цену я не знаю. Если кто знает, подскажите.

Это настоящая "Фирма".Если в России, то от 10 до 100$ в хорошем состоянии. В Европе или Америке не стоят ничего. Если в Москве- съезди на "Горбушку", посмотри почём там продаётся . там аудиовинилофилы тусуются и соответствующие киоски для них есть. Скорее к 20$ склоняюсь, но могу и ошибиться, вдруг они какие редкие. Как источники записей интереса не предстваляют- всё это в инете в цифре и студийном качестве, забесплатно ищется. Но винилофилы это типа филателистов или нумизматов сейчас и ценят диски по другим критериям.

малейшая царапина на повевхности и цена им грош. а так да, ориентировачно кусок

Смотрю, вроде " родные " ?
Демиса Руссоса и АББу, если НЕ ЗАЕЖЕННЫЕ, то можно и за 1000 р. , плюс-минус, каждый.

смотрят не на конверт, а на сам диск!
на его "запИленность"...

Боюсь что (увы) ни сколько Особенно "запиленные"