что значит "очное" и "заочное" обучение?

Софиэль Хартфилл Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Крохин Знаток (350) 6 лет назад
Очная-это обычное обучение, ходишь каждый день на занятия. А заочная-учишь все дома, все конспекты, и приезжаешь в колледж, или где вы учится будете-сдавать экзамены. Вот и вся разница.
Софиэль ХартфиллУченик (124) 6 лет назад
Спасибо большое))
Остальные ответы
Данил Хадеев Профи (701) 6 лет назад
нет, заочная это вечерняя форма обучение, то есть ты учишься вечером и все
ИГОРЬ. Оракул (54736) 6 лет назад
Те кто учится очно, они гораздо больше очкуют. ))
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 6 лет назад
Открой Википедию и почитай об этом сам Здесь сидят такие же "знатоки" как ты сам, и несут чушь..