Не работает Авито Доставка

Хочу себе купить товар с другого города, используя Авито Доставка, нажимаю "Купить с доставкой", выбираю пункт выдачи товара и пишет "Доставка в выбранный пункт сейчас невозможна. Попробуйте позже или выберите другой" и так с каждым пунктом выдачи в любом городе. Что делать?

Дополнен

Всё решено, дело в том, что этот аккаунт был создан до того, как была функция Авито Доставка, зарегистрировал другой аккаунт и всё отлично выбирается!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня с 1.01 не работает авито доставка . Выдаёт - что то пошло не так . повторите позже ?

Возможно введены не все персональные данные в профиле. Проверьте это. У меня такое было с компьютера. Когда попробовал с телефона, там сразу вылезло сообщение, что у меня введены не все данные. Не хватало электронной почты. Ввел и после этого все заработало.

.