Как подключить питания для греющего кабеля? Есть два куска по 10 метров. Как подключить по этой схеме кабель? В терморегуляторе 4 контакта. Фаза и 0 для сети 220 и фаза и ноль для выхода на греющий кабель. Если подключить фазу с двух кабелей и края заизолировать, то будет работать? (получается в терморегуляторе 0 будет свободный). Если подключать по смехе греющий кабель в выходы Фазы и 0, то кабель греет.
У вас все правильно нарисовано. Какова мощность ваших секций кабеля? Многие терморегуляторы рассчитаны работать с небольшой мощностью без разгрузки контактором. Смоторите паспорт терморегулятора, врядли ваши 10м больше 200Вт