Верхние формы для наращивания ногтей

Анастасия Сергеенко Профи (894), на голосовании 6 лет назад
Очень нравится работать с акрилатиком и верхними формами. Но я нигде не могу найти НЕ "клюющие" верхние формы. Подскажите какую-нибудь фирму, очень хочу сделать длинные ноготки.
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
так это все делается самостоятельно
формы подставила и сделала ровные ногти
все лишнее выпилила
Анастасия СергеенкоПрофи (894) 6 лет назад
Куда подставила? Вы вообще в курсе, что такое верхние формы?
Жаба Мыслитель (6198) Так кроме верхних бывают бумажные
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Обычные формы Вам в помощь. А "жидкие" типсы, как их еще называют, всегда и везде такие. У многих, даже с очень длинными ногтями, они все "клюют". С этим ничего не поделаешь.