Здравствуйте. Ищу совет от людей, занимающиеся розничной торговлей товарами из Китая.

Lina D Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Поделитесь, пожалуйста опытом, какой почтой Вы пользуетесь. Заранее спасибо
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Сам этим не занимаюсь, но смотрел несколько видео по этому поводу. Если Вы про то какой почтой отправлять заказчику, то как правило продавец предлагает покупателю несколько вариантов, так как как от этого зависит конечная стоимость, обычно выбор между обычной почтой самый дешевый вариант, курьерской службой доставки например DHL, 4sides или любая другая, кто то предлагает доставку тр. комп. например деловыми линиями.
Lina DУченик (183) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Я не посредник, у меня производство в Китае. Ищу лучший вариант для работы через дропшиппинг. Почта России ооочень медленная, но самая дешевая) о 4sides еще не слышала. Спасибо)
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Тогда Вам удобнее зайти алиэкспресс и изучить как делают они, у них схемы отработаны. Мы возим товары из Китая, правда оптом, что производите?
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
50 тысяч рублей и у вас партнерский интернет-магазин али экспресс с 300 тысячами товаров оттуда. Обращайтесь!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103673) 5 лет назад
ага.. тебе скажи посредника, тебя кинут ты же сама и свалишь вину на меня. дурака нашла! сама думай! больно умная," поделитесь схемой".
IRIS Профи (628) 5 лет назад
Для торговли китайскими товарами надо сначала найти товары недорого и чтобы были нормального качества. От поиска товара там до заключения сделки и доставки его в Россию, можно найти посредника, который недорого поможет оформить все эти этапы, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .