Ну, мне, как той обезьяне, не разорваться, поэтому и выбирать не буду, вывалю все.
Оговорюсь только, что бОльшая часть ароматов ЭЛ мною любима, что называется, на расстоянии. На себе ношу крайне редко.
А так....
Белый Лен, Эсти, Роса Юности, Роса Юности Амбр, Азури, Синнабар, Аллияж, Спелбонд, Тоскани, Ноуинг, Бьютифул, Частная Коллекция... ай, да что говорить, что ни аромат, то - шедевр.)))
Вот сегодня на Частной Коллекции и остановимся. Осень.... поздние подмерзшие цветы на клумбах... Хорошо... люблю....)))