Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

Катюшка Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Можно ли установить ACQ на Samsung E 740? Если да, то на каком сайте ее можно скачать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Сергеевич Знаток (490) 15 лет назад
ACQ невозможно установить потому, что этого несуществует, ICQ можно =)сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе в помощь
V.I.P person Ученик (105) 15 лет назад
зайка ну как тебе уже сказали на самсунге это не возможны, ну почти не возможно на твоем телефоне нет такой программы, там какое то компьютерное обеспечение (программа должна быть) воть:) так что не судьба тебе
Денис Злотников Ученик (100) 15 лет назад
можно установить qIp зайти на сайт WAP.TEGOS.ru там выбери Jimm и опера для телефонов там выбери модель и качай Jimm