Девчонка ну никак не хочет есть молочную кашу... может шоколада туда накрошить, а? жду совета

snow Мыслитель (9989), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Ну и пусть не ест. ПроголодаетсЯ - попросит
Остальные ответы
dich070 Мастер (2317) 5 лет назад
кормить принудительно!
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
ну это же реально гадость бесполезная. нафиг ею ребенка пичкать?
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
зачем заставлять если человек не хочет, есть много кулинарных рецептов, не ленитесь приготовте что нить нормальное и вкусное,
может сырники, творожная запеканка на завтрак
Александра Сотникова Мудрец (10712) 5 лет назад
Делала для дочки из каши на тарелке зайчиков- мишек с глазками из варенья. И ели: сначала ушко, лапку и т. д.
Studentka Мастер (1362) 5 лет назад
Может туда банан размять? Я так спасалась)))
snowМыслитель (9989) 5 лет назад
О! попробую
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292336) 5 лет назад
В манной каше пользы ноль. Зачем? Гречка на молоке вкусная, да и рисовая тоже.
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Смотря что Вы добавляете в кашу. Масло в каше далеко не все дети любят. Любит ли девочка мёд, ванилин, корицу, ягоды? Попробуйте разнообразить вкус и цвет каши.
Александра Волощук Знаток (271) 5 лет назад
Моё мнение, что заставлять не надо, приготовьте что-то другое. Ну а если уж так решили, то добавьте малину или клубнику, с ними хорошо зацдет
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
варенье, фрукты, варю с яблоком и корицей, просто искать рецепт, которые полюбит ребенок. мой геркулес не ел, пока не стала варить его с яблоком и корицей