Как сделать песню 1 час?
Очень нравится одна песня, но длится она полторы минуты, а каждый раз нажимать кнопку повтора не могу! Она на ютубе, не сохранена.
P.S. про категорию знаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно без программ это сделать в браузере, условие одно - песенка должна быть скачена на ваш компутер https://yandex.ru/search/?clid=2300217-7&text=аудиоредактор онлайн&lr=12
ПОИЩИ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ... Мне нравится, когда одно произведение исполняют разные певцы или музыканты, , и я могу весь день слушать.. А еще когда-то у меня был скачан такой плеер, в котором была функция повтора.
надоест быстро
Скачай через СФ, затем засунь в Adobe premiere и накопируй