Что скажете про такие студии озвучивания: lostfilm, coldfilm, newstudio, amedia, novafilm, alexfilm.
Какая вам больше нравится и какие минусы и плюсы есть у каждой? Заранее спасибо
Lostfilm хорош конечно
Когда начинаешь смотреть сериал, то испытываешь только хорошие впечатления от озвучки, но почти всегда через несколько сезонов голоса персонажей начинают по какой-то причине менять, это очень раздражает и, иногда пропадает интерес смотреть сериал. Либо ищешь более подходящую озвучку, но уже от другой студии. Каждый раз хочется написать в эту студию и обматерить людей, которые этим занимаются.
для ханжей и снобов лостфильм
я предпочитаю нецензурный перевод нью студио или Jaskier
lostfilm смотрю, ну как-то привык уже
разная озвучка, где лучше а где и нет, смотря что и какое смотреть