Выполните следующие действия для завершения настройки.
Шаг 1
1. Убедитесь, что беспроводной маршрутизатор находится в пределах досягаемости принтера и что вы можете в любой момент нажать кнопку WPS.
Шаг 2
2. Нажмите и удерживайте кнопку [Wireless/Беспроводное соединение] (A) на принтере, пока не замигает индикатор беспроводного соединения (B).
Шаг 3
3. Нажмите кнопку [Colou/Цвет] (C).
Шаг 4
4. Нажмите кнопку [Wireless/Беспроводное соединение], пока не загорится индикатор прямого соединения (D).
Шаг 5
5. Нажмите кнопку [Colour/Цвет] и убедитесь, что мигают индикаторы включения (E) и беспроводного соединения, затем нажмите и удерживайте кнопку [WPS] на беспроводном маршрутизаторе в течение 2 минут. Расположенный на принтере синий индикатор Wi-Fi продолжит мигать во время поиска, а индикаторы питания и Wi-Fi будут мигать при подключении к точке доступа.
Шаг 6
6. После того как принтер установит соединение с беспроводной сетью, индикаторы питания и Wi-Fi перестанут мигать и продолжат гореть, не мигая. Также загорится индикатор сети.
Для получения точных инструкций о нажатии кнопки WPS обратитесь к руководству пользователя устройства точки доступа.
Подтверждение настроек сети Для подтверждения успешного подключения принтера к беспроводной сети можно распечатать настройки сети для вашего принтера:
1. Убедитесь в том, что принтер включен.
2. Загрузите лист обычной бумаги формата A4 или Letter. 3. Нажмите и удерживайте кнопку [Wi-Fi], пока индикатор Wi-Fi не мигнет один раз, затем отпустите кнопку.
4. Нажмите кнопку [Colour/Цвет] . 5. Дважды нажмите кнопку [Wi-Fi].
6. Нажмите кнопку [Color/Цвет] или [Black/ЧБ]. Будет выполнена печать страницы с информацией о сети.
При использовании данных из распечатки убедитесь, что Connection (Подключение) отображается как Active (Активно) и что идентификатор SSID (имя беспроводной сети) содержит правильное имя вашей беспроводной сети.
На этом завершается процедура настройки WPS.
Теперь установите прилагаемое программное обеспечение.