6 лет назад
от

Почему еда, приготовленная чужими руками кажется вкуснее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да верно, ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЫ ВЫХОДИМ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, ПОБЕЖДАЕМ СМЕРТЬ, ОБЩАЕМСЯ С КОСМОСОМ, ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В РАЗНООБРАЗИИ, ОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ОТКРЫВАТЬ НОВОЕ .ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ МЫ И УМИРАЕМ ПЕРЕХОДЯ В НОВУЮ ЖИЗНЬ. Расширяем свое сознание .Осознаем себя, вкус это часть нашего сознания, которым мы познаем мир. ю, поэтому новая еда также способствует расширению сознания. И взаимопониманию, по этой причине есть традиция совместной трапецы и священный закон гостеприимства.

Я так не считаю. Да что уж там, некоторые вообще не готовят.

Ну не знаю! Лучше всего то, что готовила сама.

Ну по всей видимости это только Вам так кажется, смотрите-почти ни все согласны с Вашим утверждением. Стало быть нужно искать причину в себе-а так-ли я хорошо готовлю))

Я не согласен. Очень редко редко такое слышал. Я вообще The Best!!!)))))