Есть ли аналог Forza Horizon 4 на Ps4?
Увы, ничего подобного там нет. Есть, конечно, всякие The Crew и NFS, но они гораздо слабее Forza Horizon. Есть ещё Driveclub, но там нет открытого мира, а сама игра чуть ближе к автосимулятору. Ну и есть Gran Turismo Sport, которая вообще является сугубо автосимулятором, и туда не рекомендуется лезть казуалам.
Короче говоря, если любишь хорошие аркадные гонки, то тебе нужна платформа Microsoft, т. е. X-Box One, либо хороший ПК на Win10.
Эксклюзив майкрасофт
нет, форза это эксклюзив для пк и хуанов
Gran turismo 6