Кто и где может получить Копию финансового лицевого счёта?

Sedoy Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Владельцами квартиры являются 4 члена семьи. Дом обслуживает управляющая компания. Одному из собственников нужна копия финансового лицевого счёта. Этот документ могут выдать любому из членов семьи, или обращаться за ним должен только тот, кому он нужен?
Лучший ответ
Андрей Петров Профи (793) 6 лет назад
Выдать могут любому из собственников
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 6 лет назад
Квитанцию об оплате ЖКХ, что-ли? Любой зарегистрированный в РКЦ ( МФЦ0 с паспортом..
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157558) 6 лет назад
Получить выписку или переоформить лицевой счет можно в управляющей компании, через МФЦ или ЕИРЦ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Создай Личный Кабинет в Едином Расчетном Центре и распечатывай квитанции сам, можно вносить показания счетчиков и оплачивать с карты, не выходя из дома