Возможно ли запустить сокет сервер на php на простеньком VPS для обслуживания сайта на отдельном хостинге ? (

vvvizard Профи (508), закрыт 6 лет назад
нужно чтобы сокет сервер также делал запросы на скрипты сайта на хостинге и передавал с них данные )
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160387) 6 лет назад
Кто мешает да можно я даже прокси умудрился на нём написать и запустил на простеньком VPS

Остальные ответы