Пожалуйста помогите по русскому

Спишите сначала фразеологические обороты со словами- антонимами, затем - с синонимами.
Нет худа без добра; ум за разум заходит; из огня да в пламя; всеми правдами и неправдами; вопрос жизни и смерти; и стар и млад; ни сыт ни голоден; переливать из пустого в порожнее; черным по белому; с больной головы на здоровую; ни конца ни краю; вокруг да около; цел и невредим; от мала до велика.

С антонимами: Нет худа без добра, всеми правдами и неправдами, вопрос жизни и смерти, и стар и млад, ни сыт ни голоден, чёрным по белому, с больной головы на здоровую, от мала до велика.
С синонимами: Ум за разум заходит, из огня да в пламя, переливать из пустого в порожнее, ни конца ни краю, вокруг да около, цел и невредим.