Можно ли использовать стороннюю iptv тв-приставку для оператора Ростелеком?

L@guh Профи (741), на голосовании 6 лет назад
Полетела тв-приставка от Ростелекома sml-482 hd, для iptv.
Подключен от Ростелекома интернет и iptv через роутер rw6699.
Покупать тв-приставку у оператора не особо выгодно, в интернете находил море приставок по разным ценам.
Но сколько не читал на форумах, нигде не обсуждается вопрос подключения альтернативных приставок для оператора Ростелеком.
Есть ли такая возможность вообще?
Что должно быть в приставке, если да?
И будут ли проблемы в настройке?
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (43227) 6 лет назад
поток то приставка любая приставка запросит и покажет (при условии что можно подсунуть свой список каналов).
А вот все остальное...
Блин мало приставок продается ростелекомоских?
L@guhПрофи (741) 6 лет назад
Интересует именно возможность использования сторонних приставок.
Да и у сторонних и функционал больше, и цены адекватнее.
Илья Лукьянов Просветленный (43227) 1000 рублей дорого чтоль?
лев Искусственный Интеллект (164303) 6 лет назад
Подключись к ДОМ. РУ, не надо никаких приставок
L@guhПрофи (741) 6 лет назад
Вопрос состоит в том, что имеется ли возможность использования сторонних приставок, а не поиск других операторов, покупка приставки от оператора и т. п.