вчера игра работала нормально, а сегодня начала лагать

женя волков Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
Вчера PayDay The Heist работала и всё было норм, но сегодня когда я зашёл она начала дико лагать. Что я только не делал: Проверял на вирусы, очищал и т. д и т. п но никакого результата. Прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Никита Хххххххххххххххххххххххххххххх Ученик (243) 6 лет назад
Какая система охлаждения стоит? Процессор разгонялся? Сколько гб озу?
женя волковЗнаток (416) 6 лет назад
На счёт системы охлаждения не знаю. Процессор не разгонялся . 8гб ОЗУ
Никита Хххххххххххххххххххххххххххххх Ученик (243) может все дело в системе охлаждения? Не смотрел сколько градусов в простое и нагрузке процессора?
женя волковЗнаток (416) 6 лет назад
И да забыл уточнить у меня ноутбук
Red Искусственный Интеллект (161227) 6 лет назад
где бля ?
чтоб не получить тупой ответ на тупой вопрос-задай ответ грамотно
какое железо ?