6 лет назад от Изменено

Есть приметы связанные со смертью котов? И к чему то, что кот умер в церковный праздник?

Сегодня мой котик Вася умер, очень печально, но меня кое-что смутило. Сегодня утром ко мне зашел отец. Он терпеть не мог Васю. Зайдя в квартиру сразу спросил "Чё, Вася сдох?". Никто ему сказать не мог, т. к. никто не знал. Ещё и праздник сегодня церковный. Скажите, это просто очень тупое совпадение или что-то не так?

Дополнен

Но никто не знал кроме меня о смерти любимца.... Это и смущает

Дата
Популярность
6 лет назад

Вам бы в категорию религии, эзотерики и т. п. с таким вопросом.

6 лет назад

Семейка у вас та ещё..))

6 лет назад

Не влияет, все коты - попадают в Рай, соболезную, тоже терял... кота, потом лет 10 не мог завести нового

2 года назад

У меня тоже кот Вася умер в этом году на Крещение и ему 20 лет. И я тоже все время задавалась этим вопросом. И очень понравились ответы на этот вопрос, что все коты попадают в Рай. Я уже 10 дней плачу, я его так любила и его любили все. Такое впечатление было, что он все знает, все помнит и любит всех нас. Поэтому и потеря все равно тяжелая. Еще осталась кошка 8 лет, она страдала очень. Подойдет к двери, за которую его унесли и плачет. И я вместе с ней.

6 лет назад

А умер-то Вася отчего, возраст какой?.. Знаете, меня смущает всегда, когда коты вот так вот "внезапно" умирают, а по итогам расспросов оказывается, что уже очень долгое время все к тому шло семимильными шагами, а хозяева упорно игнорировали все нарастающие симптомы. Задумайтесь не о церковном празднике, потому что смерть кота не имеет к нему никакого отношения, а о том, что вы предприняли для того, чтобы спасти кота.