Как определить лицемерие?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю всех за ответы!
Дополнен 5 лет назад
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 5 лет назад
Лицемерие...
Слишком откровенное можно увидеть.
Но чаще его чувствуешь и читаешь между слов.
По противным подхалимским интонациям))
И испытываешь неприятные ощущения вместе с мыслями -
Чего это он так распелся? Что - то тут не так)
Просто ЮраИскусственный Интеллект (256773) 5 лет назад
ЛО наверное от Виктории хочет получить.
А еще картинки с пожеланиями посылает.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Егор, вам не кажется, что вы недостойными инсинуациями и наговорами на хорошего человека занимаетесь? Да еще с самого утра?) Спали плохо? А я вас предупреждала!
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
С тобой общается хорошо, а за спиной говорит всякие гадости и насмехается.
Sordes PilosusОракул (61144) 5 лет назад
*надсмехаица над Лисой и нажимает ей на пипку носа*
https://www.youtube.com/watch?v=YcRyP7-yoFI
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Точно такое же поведение у моего песика!)))
. Мудрец (14809) 5 лет назад
Только жизненный опыт тут подскажет, да и то не всегда.
просто человек Мудрец (12338) 5 лет назад
Можно сказать, что это как маска на лице, думаешь и чувствуешь одно, а делаешь другое
Sordes Pilosus Оракул (61144) 5 лет назад
очень просто
исходи из предпосылки, что все лицемерят.
и ты избежишь разочарований
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 5 лет назад
А это когда и вашим и нашим.... дабы поразвлечься... а может от зависти и одиночества
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
ой, откуда ты вылезло? туда тебе обратно и дорога))))) ах-ха-ха)))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Путём сравнения.
Человек лицемерный с одними вежлив, с другими груб.
Это как один из возможных способов... Просто здесь это бывает очень заметно...
Богдар..Мудрец (11710) 5 лет назад
А Вы предпочитаете с Хамами - Вежливо сюсюкаться ?)
По-моему это не Лицемерие, а адекватный подход к каждому Индивиду..:)
Я вот - ТАКОЙ ! ;)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) Невоспитанных стараюсь обходить... ответом или... комментарием. Не много ли им чести?) Люди-то уже взрослые! Пора разбираться, что к чему!
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
Говорит одно, делает другое
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а вот если взять к примеру танцы? там нет слов. как там с лицемерием?
Альбина Милецкова Мудрец (15535) ) а лицемеры на танцы не ходят) лицемеров ищите среди приближенных к руководителям или любителей интриг
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
По покорному выражению морды лица.
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а вот если взять например танец в стиле вог? там какое выражение лица?
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Лицемер сильно отличается от других
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а вогеры?
Andrews Просветленный (40157) Что?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Мягко стелет, но жестко спать.
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а что стелят вогеры?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Говорят, вогеры во время танца батлят.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109880) 5 лет назад
Очень просто для меня. Закрывши глаза понимаю ложь.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109880) 5 лет назад
Очень красивая девочка. Похожа на мою дочь. Только у моей мозги в глазах с рождения. Сейчас скоро 18, не разочаровывает. Но такая же красотка.
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
Хоть жизнь не раз урок преподносила круто,
Привыкнуть не смогу я все равно,
Как улыбаются в лицо свои как будто,
А за спиною на тебя же льют г… но!...
)
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Слишком много болтает
GALAXY Искусственный Интеллект (151118) 5 лет назад
у лицемера два лица, истинное и ложное. Это человек в маске, маска и есть его второе, ложное лицо. Его истинные цели окружающие не знают. Обычно такие люди разведчики, или те, которые стараются понравиться своему начальнику, чтобы добиться своих корыстных целей, или предатели.... Его слова и действия совпадают с его ложным лицом, это лицо, маска для периферии, для окружающих его людей, он лжец... но эти слова и действия не совпадают с его истинным лицом.. его внутренностью, его душой, его мыслями и действиями в мыслях. Когда он находится один и снимает свою маску невидимку, делает одно, а при людях говорит и делает совсем другое, то есть душа говорит одно, тело делает другое... нет гармонии между душой и телом... истинное лицо лицемера можно увидеть в экстремальных, критических случаях: в катастрофе, в трагедии, в реальном бою
₩€Ученик (109) 5 лет назад
а в танце?
vekil mehdiУченик (159) 5 лет назад
вот только в экстримальных случаях выходит все наружу иолько так! Друзья познаются так! Не которым лицемерам можно дать звание народного артиста! Так играют свою роль что любой артист со стажем мог бы позавидовать толанту его! так что лицемера узнать не возможно..
GALAXYИскусственный Интеллект (151118) 5 лет назад
комментарий; выше написана про иностранных разведчиков
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Суди по делам, а не словам... особенно, льстивым...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
В этом мире я Больше всего ненавижу лицемерие. Это даже хуже, чем само Зло. Это яд, отравляющий не только других, но и тебя самого. Оно может пахнуть как роза, но дерьмо все равно остается дерьмом.
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
Когда вам заливают уши, а по факту делают наоборот (или вообще ничего)