Как создать табличку с надписью через /setblock
я не знаю как поставить табличку с надписью командой setblock в 1.13 команда /setblock ~ ~ ~1 minecraft:wall_sign 0 replace {Text2:"{\"text\":\"Checkpoint\"}"}
где checkpoint-текст на табличке не работает! помогите срочно!
/setblock ~ ~ ~1 minecraft:wall_sign{Text1:""} replace
я нашёл команду методом проб и ошибок но стоит вписать туда хоть один символ
/setblock ~ ~ ~1 minecraft:wall_sign{Text1:"a"} replace
при выполнении команды произошла непредвиденная ошибка
WTF?
/setblock ~ ~ ~1 minecraft:oak_sign{Text2:"{\"text\":\"это было долго\"}"} replace
Спутя много попыток хоть тут и 4 года чел назад спрашивал но я это сделала! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ да и я делала это на 1.16.5 Если что
Что происходит, если вставить первую команду (которая с Checkpoint)?
Как выглядит команда, когда вы заменяете текст в ней?
А то, что вы нашли "методом проб и ошибок", это полная тотальная ерунда с перепутанным синтаксисом.
ты баг, сгенерируй на сайте
у меня 1.21.4 и вообще эти все команды не работают, может это баг?
Наверное я опоздал ну ладно
Команда:
/setblock ~ ~ ~ oak_wall_sing{Text1:"\" Текст1 \""}