Чем отличается форвард от нападающего?

John Tramp Литвинов Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей кусто (Сергей Васильевич) Мыслитель (5269) 5 лет назад
dudu1953 9 лет назад
Искусственный Интеллект (195478)
Напада́ющий — в футболе — атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов. Такого игрока называют также форвард (от англ. Forward, передний) , страйкер (от англ. Striker, бьющий) , бомбардир, голеадор и др.
Остальные ответы
Пользователя не существует Мастер (1175) 5 лет назад
Тем что форвард фоварит, а нападающий просто как дебил на кого-то нападает
Дима Мыслитель (9185) 5 лет назад
Форвард - нападающий игрок "зона" которого расположена ближе других к воротам соперника, его основная задача - наносить удары по воротам соперника...
Светлана Николаева Мыслитель (7624) 5 лет назад
Ничем! Это перевод с русского на английский! Также как "вратарь - голкипер", "полузащитник - хавбек"....
Black wolf Мудрец (19281) 5 лет назад
Ничем, это одно и то же. Напада́ющий — атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов. Такого игрока называют также форвардом (от англ. forward — передний), страйкером (от англ. striker — бьющий) и другими терминами.