Посоветуйте, какой марки йогурт купить 2 летнему ребенку?

Патриот России Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 5 лет назад
Из детского питания - Тема, Растишка, что там еще...))
Мэрибель Мастер (2087) 5 лет назад
Самый лучший йогурт. Рецепт: настоящая сметана + варенье или любые ягоды и/или фрукты режете кусочками + сахар по вкусу = самый лучший и вкусный йогурт! Никаких загустителей и химии. После него никакой другой брать не захотите... Только если из-за того, чтоб типа не заморачиваться и из пластиковой коробочки быстро накормить.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Я бы никакими не кормил. Польза от покупных йогуртов весьма сомнительна. А вред на лицо. Избыток сахара, а про химию всякую вообще молчу.